Что делать если в CS:GO не работает клавиатура и мышка когда начинаешь играть?

Подскажите, что делать... Захожу в меню и выбераю сервер (все работает), начинаю играть, ни кнопки на клавиатуре, не мышка не работает ...Что же мне делать?? C чем это связано??

Дополнен

Да же незнаю, что делать играла долго все было впорядке и тут сразу не работае, причем в настройках я не лазила.. А удалять игру жалко: D

Если вдруг, вас просили или по иной причине, вы вводили команды в консоль, то вероятно вы наткнулись на "троллеров" и ввели команду "unbindall". Если это так, то КОНСОЛЬНАЯ команда "exec config_default" всё вернёт!
P/s: Вводить нужно без кавычек... Был у меня один знакомый...

А если в меню сразу не работает ( Чо делать?

а в других играх работает?

Странно, никогда раньше не сталкивался с подобной проблемой. Попробуйте выйти из игры и в стиме "проверить целостность кэша", если не поможет- удалите и установите игру заново. Если это происходит только в этой игре. В настройках посмотрите, может быть Вы случайно поставили функцию игры при помощи геймпада, поэтому и не работает. Тяжёлый у Вас случай. Может у Вас навороченные мышка с клавиатурой и на них драйвера ставить нужно, что очень вряд ли.

Попробуй в настройках графики поставить
"Запускать в оконном режиме во весь экран"
Что-то такое короче