Для 22,5 миллионов Граждан России ,- введут продуктовые карточки ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Министерство промышленности и торговли реализовывает проект по введению продуктовых карточек для нуждающихся.. Продовольственная помощь будет оказываться тем гражданам, чей доход не превышает прожиточный минимум.. Это Страшно.. Блокаду напоминает.. ЧЕСТНО,
Дополнен 8 лет назад
А причём Здесь ссылки на США ???ГЫ
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Как раз ссылки на США здесь и причём.

Это абсолютное доказательство античеловечности капитал - системы .
Если в США за 232 лет безвойновой жирной (только наживаются на войнах)
жизни могли создать 40 миллионов бедных, у которых даже на еду не хватает - что же это за система такая ?! Вопрос риторический.

Долой капитал - систему! Даёшь советскую власть! Нам бы их 232 года, или хотя бы половину, - давно бы весь мир вытащили бы за уши в коммунизм !
Источник: J UDOV
Остальные ответы
Ольга Мудрец (16452) 8 лет назад
Неужели опять, ведь все это уже было.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
..Это не только настораживает.. Это ...Добивает ..
Ольга Мудрец (16452) Значит будет дефолт в ближайшее время.
***Ураган Катрин а**Просветленный (24623) 8 лет назад
Вы верите всему, что на заборах пишут?...))))))))))))
***Ураган Катрин а**Просветленный (24623) 8 лет назад
...Не проще ли найти первоисточник? Погуглить например офизиальные документу Министерства Промышленности???.))) Или вы верите во весь бред, который вешают вам на уши?
Ольга И снова Оракул (63361) 8 лет назад
это просто напоминает сша, где более 50 млн получают такие карточки
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164083) 8 лет назад
Это то, что используют США на внутреннем рынке.
Что не скулите по этому поводу.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 8 лет назад
Меня в блокаду еще не родилось, поэтому не напоминает.
саша Ассасинов Мастер (2101) 8 лет назад
Ты это сейчас придумал, или это в методичке написано?)))
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 8 лет назад
Э... А в столь приводимой в пример Америке, уже столько лет тоже блокада? А чё им не страшно?
Rusan Оракул (82808) 8 лет назад
где вы этот бред берете?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Газета ИЗВЕСТИЯ.. по гуглите.. Хм.. БРЕД.. ХА ХА ХА правительственный Вестник..
***Ураган Катрин а** Просветленный (24623) .Не проще ли найти первоисточник? Погуглить например офизиальные документу Министерства Промышленности???.))) Или вы верите во весь бред, который вешают вам на уши?
Сволочь та ещё... Просветленный (25024) 8 лет назад
это они зря .. бедных кормить не стоит .. пусть вымирают .. останутся только обеспеченные .. и будет порядок
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 8 лет назад
ну раз решили уничтожать продукты, то значит будут совершенствовать методы нквд вплоть до высшей меры социальной защиты, карточек и блокадного пайка - у нас других-положительных примеров в истории Совка нет.
иван иванов Профи (785) 8 лет назад
Сегодня слушал радио Словакии. Сказали, что у кого минимальная пенсия (305 евро) выдают бесплатно 20 кг. макарон и 20 кг. муки на год.
EGENERE Гуру (3443) 8 лет назад
У них там перепроизводство, молоко вон выливают, и другие продукты либо за дарма продают, раздают либо выкидывают (сжигают)... почему для 22,5 млн откуда цифру берёте?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
официальная.. в Р Ф.. статистика.
EGENERE Гуру (3443) Всё может быть, поживём, как говориться увидим результат.
Kimi Räikkönen Гуру (4445) 8 лет назад
Не всё так здорово, а ведь обещали импортозамещение как-то организовать.
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
для того чтобы то то организовывать надо иметь в наличии мозги и организаторские способности. А у наших "профессионалов" вроде как нет ни того, ни другого...
Kimi Räikkönen Гуру (4445) Потому что Путин решил поиграть в независимость, не имея плана Б.
лав гёл Гуру (2893) 8 лет назад
карточки масквичам на пармезан м сёмгу !
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Поглядим, поглядим... что эти карточки будут из себя представлять. У меня два варианта. Первый - они действительно решили помочь нуждающимся. Второй - они решили таким образом купить лояльность нуждающегося населения.
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
В блокаду карточки заменяли деньги. В 90ые карточки регулировали количество, слегка уравнивая богатых с беднымт. А сейчас речь о каких талонах!
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 8 лет назад
чтобы регулировать количество бедных.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Гы... о каких то талонах.. Вам самой не смешно ?
светлана просто Просветленный (20721) Мне тоже страшно... дурдом напоминает общение с некоторыми
Маг Огня Гуру (4096) 8 лет назад
Не бывать этому!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Пусть Вымирают.. хм
Кондор Просветленный (23277) 8 лет назад
на сша ссылки наверно потому что именно там есть бесплатные продуктовые карточки для неймущих.. и ВДВОЕ больше чем ПО ВАШЕМУ в России - около 50 млн.
Это зачем же такому количеству людей в России нужны карточки? ) с продуктами там всё нормально... если таким образом вы хотите протолкнуть своё говнецо на российский рынок - то не получится.. ))
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 8 лет назад
а если у людей нет ни денег, ни продовольствия - это не страшно? А в СШа действительно 40 с лишним миллионов получают карточки на еду - и это никому не страшно, наоборот, все твердят о том, что это самая цивилизованная страна, самая развитая.
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 8 лет назад
В США на карточки нельзя алкоголь покупать. Тут запара выйдет.
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 8 лет назад
Кстати там и треть населени не имеет права голосовать на выборах.
***Ураган Катрин а**Просветленный (24623) 8 лет назад
У нас фермеры наконец то получили возможность сбывать свою продукцию. так как пробиться на рынок из за поставок импортных было делом невозможным. Какой НЕТПРОДОВОЛЬСТВИЯ??)))))
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
и чего страшного? в блокаду вы не жили, а вот в 90е - наверняка. и в 70-80гг не в столицах карточки были.
нормальная поддержка малоимущих людей. водки и табака купить нельзя, устриц тоже.
я поддерживаю, хотя если подумать - кто в 21 веке мог предположить, что в России такая аховая ситуация сложиться -- мы ж в 1980г должны были жить при коммунизме.
может, хоть увидя эти талоны-карточки, народ задумается (хотя надежд мало), с чего это вдруг талоны-то появились?
Paul sir McCartney Мыслитель (7020) 8 лет назад
Не введут, жаба задушит. Либо введут только для членов той самой партии, Либо будут некачественными продуктами. Качество продуктов и сейчас-то не фонтан.