как сделать ответ лучшим если он только один?

Играющая Масками Гуру (3251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любаша Мудрец (10543) 15 лет назад
Это недоработка проекта ответы! Не сможете мы сами лично выбрать лучший ответ, и ваш вопрос уйдет на голосование по истечении трёхм часов, как вы его задавали. Но я думаю там это ответ и признают лучшим!
Ещё для информации почитайте тут - http://otvet.mail.ru/question/18056982/
Источник: Я знаю
Остальные ответы
Татьяна Смольянинова Просветленный (23491) 15 лет назад
Сами Вы его Лучшим не сделаете, а на голосовании он станет Лучшим, если проголосует не меньше трех человек, но Вы тоже можете голосовать, так что останется набрать только два голоса.