Концепция помощи нуждающимся - уже начнёт действовать с Сентября, Кому будет оказана Социальная поддержка ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
У людей просто НЕТ денег даже на проезд чтобы добраться до чиновников..
Дополнен 8 лет назад
...а не то что оплачивать эти бумаги которые КУЧА.. подтвердить свой статус.. НИЩЕГО.
Дополнен 8 лет назад
Дальнейшая судьба Российского рубля... падение и дефолт ?
Лучший ответ
Остальные ответы
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110825) 8 лет назад
Пропаганда и брехня зомбоящика все эти концепции путирастии.
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
Тем, кто докажет необходимость получения.
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 8 лет назад
Чубайсу, Ротенбергу, Вексельбергу. Бедолаги самые уязвимые.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Да где вы видели людей "без денег"? Не надо сгущать краски.. Людям деньги достанутся!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216173) 8 лет назад
Забавно, когда наши рыскают врагов за пределами РФ )
Они сидят в правительстве и в ЦБ )
Ученик 5 класса эту задачу решит быстро и правильно,
чем работники правительства и ЦБ )
Социальная поддержка требует денег. А их нет, потому что воруют
и уносят в заграницу )За 2 квартала уже более 50 млд-ов уплыли за кордон )
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
...государственной программы РФ "Социальная поддержка...
base.garant.ru›Распоряжение›Социальная поддержка граждан
Гражданам с доходами ниже прожиточного минимума будет предоставляться адресная государственная социальная помощь с учетом нуждаемости, что позволит оказывать конкретную помощь нуждающимся малоимущим гражданам...
27 декабря 2012
Для бедных введут продуктовые карточки
ufa.uraljob.ru›index.php?pid=15352
С сентября, когда данные исследования будут готовы, чиновники начнут разрабатывать концепцию помощи нуждающимся. Согласно идеи «Оптоконсалта», в программе будет изменен подход к тому, кому будет оказана социальная...
23 июля 2015
О Концепции развития системы адресной социальной...
docs.cntd.ru›document/8317365
3. Анализ действующей системы оказания социальной помощи населению в Российской Федерации и Санкт-Петербурге. ..Концепция развития системы адресной социальной помощи населению ...Дата начала действия: 10 сентября 1998.