Если тебе хренова а девушка думает что ты с другой Что ей ответить на это?

-------- Мастер (1651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Вот и я такая же. Может, моему парню сейчас плохо, или проблемы у него, а я думаю, что он с другой. Только потому что он мне ничего не объясняет и не звонит. Поговори с ней, не усложняй жизнь.
Остальные ответы
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
скажи что тебе плохо вообще и плохо без нее.. . ее попустит
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
честно, что тебе плохо. если твоя девушка - поймет
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
если она простого объяснения не принимает, то или не любит или дура)))))))
Ангелина Швец Профи (572) 15 лет назад
Просто объясни ей что происходит. Иногда помогает:)
--------Мастер (1651) 15 лет назад
Если бы ты поменьше слушала Других (к примеру Борю) То возможно всё было бы иначе!!
Я не в Ашдоде!!! я там был 1 раз в жизни!!!!и не у девушки! ( к сожаленью) !!
ДЕЛАЙ выводы!
всё время быть дураком просто а вот один раз побыть умным сложнее!
Удачи!! чмок тебя!
Сахапова Надежда Ученик (220) 15 лет назад
СКАЖИ ДЕВУШКЕ О СВОЕМ ВНУТРЕННЕМ МИРЕ.. КАК ТЕБЕ ТЯЖЕЛО, какие ты чувства испытываешь когда нет ее рядом, и когда она обнимает тебя, смотри тебе в глаза, целует тебя!!! КАК ТЯЖЕЛО БЕЗ НЕЕ!! если она ЛЮБИТ то все поймет! а ревность это самое плохое качество в отношениях!!! когда ревнуешь- в голову лезут всякие не нужные вовсе вещи!!! !
А ты, друг, возьми себя в руки!! ты ж мужик!!!!
--------Мастер (1651) 15 лет назад
Кто тебе сказал что я про себя задаю вопроссы??? Надька????