Почему при знакомстве в инете самый часто задаваемый вопрос это рост и вес? Неужели это главное....

ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Радаич Знаток (354) 15 лет назад
Не знаю, но считаю, что вопрос о месте жительства задается чаще.
Остальные ответы
:) Гуру (3461) 15 лет назад
нв первом этапе знакомства да. мужчина сначала оценивает внешние данные, а потом уже внутренние, да и вы точно так же)))) )
TT_Tequila Мыслитель (9228) 15 лет назад
это нужно чтобы составить о человеке впечатление, образ, представить того, с кем общаешься
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
ну для любви не главное конечно, но: 1) цели знакомства в инете у всех разные, кому-то можт любовь до одного места, а просто хочется секса с красивой девушкой 2) всё-таки первое впечатление по внешности складывается.. . а вообще ладно про рост, но вот про вес глупо немного спрашивать, потому что у всех людей он по разному распределён, можно и 45 кг весить, но эти 45 кг будут только на пузе
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
конечно, подругу для секса надо выбирать имено по этим параметрам..
нино Мастер (1769) 15 лет назад
ну, чтоб не была выше и толще. некоторые мужчины комплексуют из за этого
Руслан Мастер (1034) 15 лет назад
а может просто спросить не о чем? ну фантазии типа никакой?!
Олечка Олечка Профи (746) 15 лет назад
а кто ты считаеш задает его чаще? ? мужчины или девушки?
я спрашиваю просто из интересса
Angel Мудрец (17142) 15 лет назад
не могу сказать о других, но для меня это не главное.. . я даже не помню когда заводил разговор на эту тему - меня даже удивил Ваш вопрос.. .
Успехов!
Кто То Ученик (100) 1 год назад
Ты хочешь с садовым гномом общатся ростом 150 и весом с среднюю свинью