Правильно ли расставлены знаки препинания?

Виктория Манаева Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Когда ложишься спать и перед сном плей лист листаешь, находишь эту песню, и засыпаешь
Лучший ответ
Рита Апельсинова Просветленный (36114) 8 лет назад
Правильно вот так:
Когда ложишься спать и перед сном плей-лист листаешь, находишь эту песню и засыпаешь.
Остальные ответы
Вадим Акимов Знаток (318) 8 лет назад
Перед спать и буквой и пропустила
Милена*** Гуру (3481) 8 лет назад
После слова "спать" запятая должна быть. А так почти все верно
Рита АпельсиноваПросветленный (36114) 8 лет назад
Не должно ее там быть. Однородные члены соединены одиночным союзом И.
green flower Оракул (57435) 8 лет назад
Когда ложишься спать и перед сном плей лист листаешь, находишь эту песню и засыпаешь