Переустановили Windows 7 на Windows 8, после чего пропал диск D. Как восстановить файлы?

Ангелина Знаток (384), на голосовании 8 лет назад
Т. е. было 2 диска ( С и D ), когда переустановили Windows, остался только диск С, а диск D исчез со всеми файлами на нём (или соединился с С ). Файлы нужно восстановить, как это сделать? Диски не форматировались, сейчас дисковод - это диск D. Должны же быть программы, которые смогут восстановить фотографии, документы, видео, музыку?
Голосование за лучший ответ
Артём Алексеев. Профи (557) 8 лет назад
переустанавливай винду ещё раз и создай диск D
Дмитрий Баевский Мыслитель (8118) 8 лет назад
Как это диски не форматировались, но файлов нету? Да еще и 1 раздел стал. Видимо форматировались.
Почитайте статейки по восстановлению файлов. Я особо не пользовался (незачем было). Помню что Recuva пару раз выручала.
Насчет опять сделать диск D (если нужен) то это ищи в управлении дисками.
Весёлый Роджер Знаток (256) 8 лет назад
просто создайте новый диск д.
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 8 лет назад
Там уже восстанавливать почти нечего, ибо все затерто. Привет криворуким переустановщикам передай.