Кто следующий - Рохлин, Кадыров, Политковская, Лебедь, Трошев?

ViTal Просветленный (24554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кошкин Оракул (53855) 15 лет назад
Ну, Вы и смешали - торт с селёдкой! Каждый из перечисленных ушёл из жизни по своему - кто-то - авикатастрофа, кто-то - из-за организованного теракта, кто-то - от рук киллера . Вы видите логическую связь между Политковской и Рохлиным? Да же при очень богатом воображении, эти люди не встраиваются в общую цепочку, а по убеждениям, они просто были антагонистами! Один ответ, который приходит на ум - агенты "масад" - не иначе! Абсурдность ответа - синхронно с тем абсурдным обобщением людей, которых Вы хотите представить, как я понимаю, жертвами одного и того же заговора, и конечно / куда уж без неё / - ФСБ !!!Предлагаю, до полного списка, внести туда всех, кто трагически погиб с того дня, когда к власти пришёл / ваш любимец, надеюсь? / - В. В. Путин . Чем больше жертв - тем больше вероятность раскрыть тайну "секретных" операций, ну, для начала напустить "вони" и задурманить "дуракам" мозги !
Остальные ответы
WereWolf Просветленный (28665) 15 лет назад
особенно эта дура Политковская в этом ряду как раз сгодилась... гыыыы....
Пользователь удален Мастер (1110) 15 лет назад
Ты Виталик... Готовься...
ViTalПросветленный (24554) 15 лет назад
спасибо, что предупредила
Жора Сибирский Гуру (3356) 15 лет назад
Да, Виталий, имено это сразу же и подумал ((((
Вот она подлейшая власть гэбэшная ((
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
ну политковская и кадыров в этот список не должны были попасть
это все таки боевые генералы