блокированный ящик

Алексей Дмитриев Профи (879), закрыт 15 лет назад
очень хочу получить ящик здесь, но он существует и он заблокирован. раз он заблокирован,значит им не пользуются. можно ли его зарегистрировать? очень над
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Если учетная запись, те Ваш ящик, заблокирована, за разъяснениями напишите письмо в Службу поддержки пользователей, указав тему «Заблокирован почтовый ящик» . support@corp.mail.ru
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
По данному вопросу пишите support@corp.mail.ru указав тему "заблокирован почтовый ящик"