Блокированный ящик

очень хочу получить ящик здесь, но он существует и он заблокирован. раз он заблокирован,значит им не пользуются. можно ли его зарегистрировать? очень над

Если учетная запись, те Ваш ящик, заблокирована, за разъяснениями напишите письмо в Службу поддержки пользователей, указав тему «Заблокирован почтовый ящик» . support@corp.mail.ru

По данному вопросу пишите support@corp.mail.ru указав тему "заблокирован почтовый ящик"