Запятая "Хотя я еще не спрашивал то из-за чего все началось. " В данном случаи перед "то" ставится запятая или после ?

Вася Сивко Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Delia Просветленный (40592) 8 лет назад
В данном СЛУЧАЕ "то" вообще не нужно!!! Правильно: "Хотя я ещё не спрашивал: из-за чего всё началось? ".
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103633) 8 лет назад
Хотя я еще не спрашивал то, из-за чего все началось.
Рита Апельсинова Просветленный (36114) 8 лет назад
Хотя я еще не спрашивал, из-за чего все началось. Без всяких "то".
Вася СивкоУченик (184) 8 лет назад
Спасибо, самый годный ответ ))