как тебя зовут?как зовут твою сестру?как зовут твоего домашнего любимца?

Пользователь удален Ученик (235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лия Т Ученик (222) 15 лет назад
Меня Лия=) Животных много в доме, кот Арнольд, но зову я его Люся, и теперь все домашние его так зовут=)извращенка я, мужика бабским именем назвала=)))) Попугай Кеша, а я его зову Бисквит=)ну нравится мне это имя=))))
Остальные ответы
КРОЛИК Ученик (42) 15 лет назад
ага может ещё сказать адрес квартиры и код от сейфа?
Пользователь удален Мыслитель (6080) 15 лет назад
Меня Зорро, сестру Матильда, любимца - Оззи Осборн.. аминь...
Нина Захарова Гуру (4202) 15 лет назад
ежели это мальчик пусть будет маэстро. а если девочка то леди
Неизвестно Знаток (335) 15 лет назад
мну

юля, любимца Клякса, Тоша, сестры нет!
Maribito02 Знаток (285) 15 лет назад
имя написанно, сестры нет только брат, кота Вася!!!!
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 15 лет назад
Меня Маша зовут, сестру Катя, одну кошку зовут Матильда, вторую - Мурчитта.. . Тока не понятно, при чем тут сестра?
Алена Беньковская Знаток (316) 15 лет назад
У меня оч много живности в квартире пишы на майл расскажу.... =)
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Меня Таша, брата Саша, мужа Эдик, любимцев Варежка и Пунь-Пунь :)
PAUL Знаток (277) 15 лет назад
мя ПАША сестры нед а домашний любимец это ТАРАКАН так и зову!
Анна Знаток (260) 15 лет назад
Меня Аня, сестру Зина, кошку Светочка.
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
меня Татьяна, сестер-Ярославна, Галина, Наталья, а кошку зовут Кассандра а собачку Рада.
Miss Wentz Гуру (2984) 15 лет назад
Меня зовут Даша, сестру Таня, собак: русскую гончую-Карат, таксу-Дара, бернского зенненхунда-Тори
Обнаружен Вирус Просветленный (24434) 15 лет назад
я - Мария
сестра - Ирина
кот - Тимоша,
пёс - Батоша!!!! чессслово....)))))))))
Яник Мудрец (15364) 15 лет назад
Я - Яна, сестра Ксюха, собаку колли звали Антон, немецкую овчарку - Арнольд.
**Данелька** Профи (894) 15 лет назад
слушай а как тебя зовут а как твою сестру или брата зовут? а как можно ограбить ТВОЙ ДОМ????
Источник: Вы таво? ? тю-тю?
Н@Т@Ш@ Знаток (335) 15 лет назад
у моего кота кличка - НИШТЯК