Игривое настроение - это всегда хорошо или не очень?

ГАЛИНА Оракул (71694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1504) 15 лет назад
иногда наше игривое настроение начинает действовать на нервы окружающим.. . а их настроение игривое - на наши нервы, если шутки не нравятся. так что все относительно
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Точно, всегда. На похоронах, например, или на месте крупной катастрофы...
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Если ВСЕГДА игривое настроение, то это плохо. Обычно о таких людях говорят, что он немного странный.