Что делать? Ноутбук. Переустановили XP. Кино показывает, а игры, которые раньше шли- не идут.

KA! Гений (87962), закрыт 15 лет назад
Диска от материнки нет. Из инета скачали драйвер к материнской плате.

Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4183) 15 лет назад
ПОИЩИ ДРАЙВЕР НА ВИДЕО только посвежее
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
еще надо драйвера на видюху видимо слить =)
PAUL Знаток (277) 15 лет назад
Возможно дело в DIREXT или как там его! =( но точно не уверен!
Grizzle Знаток (340) 15 лет назад
На Ноутбуках сейчас многие игры не идут
обычно на дисках с играми с задней стороны написано что на ноутбуке игра не идёт или что-то вроде этого.