Как вы относитесь к тому...

Фролова Наталья Гуру (2597), закрыт 15 лет назад
что при авиакатастрофах через несколько часов журналисты лезут в душу к близким родственникам в прямом эфире с вопросами: "Ну как Вы?Кого потеряли? Что чувствуете?". Неужели не чувствуют как это подло и мерзко? Или работа все оправдывает?
Лучший ответ
КРОЛИК Ученик (42) 15 лет назад
но это действительно их работа.... я к этому нормально отношусь... кнечно это не очень приятно... но повторяю это их работа
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1110) 15 лет назад
меня больше бесят те бабки, которые демонстрируют свой "патриотизм"или "горе" перед камерами...