Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы просили рожать вас?

Сознание Мыслитель (9705), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Тогда почему жизнь человека - его проблема?
Голосование за лучший ответ
Оникса Гуру (4756) 15 лет назад
Такая глупость !
СознаниеМыслитель (9705) 15 лет назад
Ваш ответ - вне сомнения.
Оникса Гуру (4756) ) Ой, Господи, помилуй нас, глупых.
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Нет, я не просила. А то подумала бы, стоит ли игра свеч.))
Алена Чистанова Мастер (1695) 15 лет назад
А в чём проблема? Я вот счастлива.
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
И что теперь няньчиться до самой смерти? Тогда вам зачем жить? Неужели так удобно быть никчемным человеком.
Светлана Утенок Мудрец (12031) 15 лет назад
И я счастлива. что родилась. Бред! Мы сами устраиваем свою жизнь. Так что если плохо все, то сами и виноваты!
ННС Мыслитель (7957) 15 лет назад
Говорять души нерожденных детей с небес выбирают себе родителей. . ПО этой теории просили... Просто ты не помнишь за чем, от того и злишься. . Раслабься и получай удовольствие.. . Жизнь прекрасна не смотря ни на что.. Живи и радуйся, хотя бы назло врагам и на радость маме...
СознаниеМыслитель (9705) 15 лет назад
на радость какой маме? Моя давно ушла из этого мира.
Марина Мудрец (13638) 15 лет назад
каждый человек пришел на свет со своей целью ...почитайте книги на эту тему и Вам все будет понятно
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
Нет. И своих детей я родила потому, что МНЕ этого хотелось. Поэтому дети ничего не должны родителям. Только то, что те реально заслужили. Что хочется им дать по зову сердца.
Источник: ИМХО
Natalya Мастер (2055) 15 лет назад
Потому что таковы законы биологии, которым подчиняется все живое на Земле, в т. ч. и человек.