Как автоматизировать подключение по протоколу PPPOE !? Чтобы подключалось само при вставлении кабеля.

Kiber.Vio.Net Профи (519), на голосовании 8 лет назад
как при обычном подключении?!

Проблема: Когда я подключаю кабель надо тыркать на на кнопку "Подключиться", а мне надо, чтобы он автоматом подключался. И чтобы при отключении не расказывал мне о ошибке номер такой то по отсутствию кабеля...
Дополнен 8 лет назад
Да инет без роутера и модема на прямую...
Голосование за лучший ответ
MrTheNuck Знаток (446) 8 лет назад
Интернет без роутера, моршрутизатора и модема? Напрямую?
Kiber.Vio.NetПрофи (519) 8 лет назад
Ага
MrTheNuck Знаток (446) Тогда не получится, купи не дорогой роутер или маршрутизатор и в любое время подсоединя по проводу сам инет будет во включеном состоянии 24 часа / роутер сам будет к инету подключаться