Увеличил оперативную память с 4 до 8 Гб, а оценка быстродействия в винде так и осталась 7.3. Чо за фигня?

Александр Малышев Гуру (3509), закрыт 8 лет назад
Чо за фигня? Зря что ли 4500 истратил?
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (102203) 8 лет назад
Что касается памяти, то оценка рассчитывается исходя из скорости чтения из памяти, скорости записи в память, копирования в памяти, задержка памяти (тайминги) и т. д. Но вы то память не меняли, вы просто добавили ту же самую, поэтому и оценка ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ не изменилась. Но не отчаивайтесь, теперь современные игры требуют уже 6 гигов памяти, так что потратились вы не зря.
Остальные ответы
None Мудрец (18518) 8 лет назад
это быстродействие составляли какие-то наркоманы, как можно на эту хрень ориентироваться вообще? смотри ФПС через Фрапс или Бандикам, вот и вся оценка мощей.
Александр МалышевГуру (3509) 8 лет назад
спасибо
Дмитрий Баевский Мыслитель (8118) 8 лет назад
А ты что, железо ради какой то оценки быстродействия винды покупаешь?
P.S. И 4500 кстати многовато.
иван Просветленный (27761) 8 лет назад
видеокарта встроенная, и жёсткий не твердотельный, и не куда уже не прыгнешь
Александр МалышевГуру (3509) 8 лет назад
что за проц и память?)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364951) 8 лет назад
а ты что хотел?
Александр МалышевГуру (3509) 8 лет назад
ну было 7.3,ну хотя бы 7.7 стало бы. а то вообще ничего не изменилось. вот с 2 до 4 увеличил - твм сразу эффект 6.8 до 7.3 показало.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364951) если в машине бак, да еще в канистру набрать, она что быстрей бегать будет?
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 8 лет назад
А ты что ожидал ? :) Я сразу 8 поставил : половина памяти всегда пустая стоит за редким исключением ! :)
Александр МалышевГуру (3509) 8 лет назад
ну было 7.3,ну хотя бы 7.7 стало бы. а то вообще ничего не изменилось. вот с 2 до 4 увеличил - твм сразу эффект 6.8 до 7.3 показало.
gribstas Искусственный Интеллект (248096) Ну дык больше 4-х комп практически и не использует! Только в крутых играх задействует больше !