Доброго времени суток! Получил такое уведомление в личных сообщениях ЧТО ЭТО? РАЗВОД? КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ

mehanik Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Администрация Мой Мир
Добрый День вы выиграли в конкурсе "Хочу Общаться" ваш приз 1000 Мейликов для получения приза отправьте нам ваш номер телефона и страну
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313818) 8 лет назад
https://help.mail.ru/my-help/faq/admin
почитайте раздел помощи по проекту *Мой Мир* если там нет Вашего варианта то можно задать вопрос службе поддержки.