После обновления до window 10 отключился тачпад на ноутбке asus x75v

олег олегович Ученик (112), закрыт 8 лет назад
При чем тачпад работает при входе в систем, когда требует ввести пароль. Но когда в систем вошел, тачпад отключается. Комбинацию клавиш fn-F7/fn+F9 Я ПРОБОВАЛ, Перезагружать тоже пробовал. Поверхностный поиск и средний в интернете проводил. До этого все работало нормально. Мышь работает нормально. Не знаете ответа, прошу пройти мимо, но показывайте ваш "интеллект", не портье ресурс своими дурацкими ответами. Ну а если поможете, то огромное вам человеческое спасибо!
Лучший ответ
MrTheNuck Знаток (446) 8 лет назад
Попробуйте обновить драйвер экрана
олег олеговичУченик (112) 8 лет назад
Просил же, не давать тупых ответов, не знаешь суть, нехуй лезть
MrTheNuck Знаток (446) я предположил
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) 8 лет назад
а в диспетчере устройств что по поводу тача? Всё норм?
олег олеговичУченик (112) 8 лет назад
Я не знаю как он там отображается ( Да и не вижу, чем бы это мне могло помочь
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) просто открой диспетчер устройств если где-то есть жёлтый треугольник - винда не может запустить этот драйвер
Андрей Хрущелёв Знаток (282) 8 лет назад
не факт что поможет, но вдруг. в диспетчере устройств удалить тачпад перезагрузить ноутбук и в диспетчере устройств в разделе неизвестные устройства установить драйвер с поиском через интернет