К чему снится нечисть, проникнувшая в дом?

анастасия астахова Ученик (189), закрыт 8 лет назад
Мне часто снится, что я прихожу домой и когда пытаюсь закрыть входную дверь, ее кто-то тянет с другой стороны. Но я всегда успевала ее закрыть. До сегодняшней ночи. Этот кт-ото все же открыл дверь и зашел в дом. Я его прогоняла. но он не уходил. Тогда я стала читать молитву и он сказал, что ей я ему не приказываю. Тогда я стала говорить; " Господи, спаси, сохрани и помилуй. " Но у меня заплетался язык и я не могла правильно произнести фразу. Когда у меня получилось его выгнать, я пошла в комнату (взять святую воду и окропить квартиру), а он как-то открыл дверь и попал в нее. Я стала поливать его святой водой приговаривая все ту же фразу. И у меня язык больше не заплетался. Он вышел. Взял какую-то бутылку и кинул в меня. Бутылка упала в пороге. У меня закончилась святая вода. Что было дальше я не помню. Я пытаюсь вспомнить, но не могу. Я боюсь, потому что не знаю: закрыла ли я эту дверь.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 8 лет назад
Если во сне нечисть пришла в дом, то грядет серьезная болезнь и проблемы со здоровьем. Нечистая сила приходит чаще всего к людям, страдающим негативными эмоциями (злостью, ненавистью) и излишними переживаниями. Энергия, которая скапливается внутри, постепенно выходит наружу, поражая органы.
Чаще всего страдает сердце, почки, печень и пищеварительная система. После таких снов нужно изменить взгляды на жизнь, чтобы предотвратить серьезные проблемы со здоровьем.
Остальные ответы
Maniac Оракул (55332) 8 лет назад
Нет уверенности в завтрашнем дне, а рядом человека, которому можно верить
Николь Высший разум (2328673) 8 лет назад
сон говорит о том, что активизируются ваши недоброжелатели
Макс Жолудь Знаток (431) 8 лет назад
Я тут один неверю в бога? Дружок ты под травкой либо один живёшь сам придумал монстров а если это правда вот прям нииикапли съезжай от туда на### либо друзей приглоси потусить месяца два
iQ Высший разум (113924) 8 лет назад
Похоже на предостережение. Но раз во сне - все не так страшно. Про молитву вспомнили вовремя, подучите и другие - вреда не будет. Можете почитать Псалтирь на ночь. И последите за вашим режимом работы и отдыха, не переутомляйтесь, а то усталый человек - себе не хозяин.
Fox Мастер (1036) 8 лет назад
ой, когда мне такое снилось, мне сказали, что дом освятить надо и перед сном молитву читать
анастасия астаховаУченик (189) 8 лет назад
Квартира освещенная. Перед входом висит икона.
Fox Мастер (1036) а семистрельная икона есть? Плохого в дом не пустит
Shindo Miner Знаток (308) 8 лет назад
Не высовывайтесь на люди
олеся полякова Мыслитель (5662) 8 лет назад
Открытая дверь символизирует разделенную любовь -распахнулись во сне сами — к успешным делам. Запертые — препятствие, встречу с несимпатичными людьми.
Гадаю Гуру (3266) 8 лет назад
Нет доверия к Людям у Вас. (
Ravshan Safarov Знаток (477) 8 лет назад
это простно вображаймая сон не думаете читайте перед сном молитву и забудте что было всё будет ок
Танили Мастер (1953) 4 года назад
Это значит, что вы может поддаться искушению

https://youtu.be/g6Wgvj_Ho6Q