Правда что в Узбекской деревни можно кyпить женy за 40 000?

Ahmеd Khananashvili Гуру (4279), закрыт 4 года назад
Хочу рассказать историю моего друга, который женился (правда, не совсем обычно) на узбечке.
Так вот, он работал в строительном бизнесе, занимался организацией рынка труда мигрантов из Средней Азии. У него было несколько знакомых прорабов-узбеков, у каждого из которых была свою бригада рабочих. Он организовывал их приезд, сезонное проживание, оформление всех необходимых для работы и ФМС документов, сводил их с работодателями, и получал за это хороший процент.
И вот как-то поздней осенью, когда мигранты собирались уезжать домой, они сидели и впивали с ним вместе. И разговор зашел о женщинах. И так как мой друг был холост на тот момент, они разговорились о сравнении русских и узбекских женщин, и на этом примере пришли к тому, что среднеазиатские жены во многом превосходят жен европейских.
И раз такое дело, то работяги стали советовать и уговаривать его жениться на узбечке. Всем они хороши: тихие, скромные, покорные, работящие, послушные, угодливые, ориентированные в первую очередь на дом, семью, детей и любящие мужа. А русские бабы - гулящие, нервные, вечно недовольные, пилящие по пустякам, треплют нервы, пьют и курят, матерятся, изменяют с кавказцами, смотрят налево, где кто побогаче, с тем и изменяют. В общем, если взглянуть вокруг и правде глаза, то так оно и есть.
И так как он был в изрядном подпитии, то согласился на их уговоры, и решил ехать вместе с ними в Узбекистан выбирать жену.
Приехали они в какой-то бедный аул, где тотчас прошел слух о них. Все знают, что гастарбайтеры, возвращающиеся домой с заработанными в России деньгами, считаются там у себя олигархами.
Когда узнали, что с ними приехал русский, ищущий себе жену, то сразу организовали смотрины. Собрались в какой-то сакле, родители привели девушек-невест. Выбрал он себе ту, которая понравилась, молоденькую, 16 лет, а с родителями договориться проще простого - заплатить калым. 40 000 рублей оказалось более чем достаточно, и никто не вспомнил о нравах и традициях, что мусульманке нельзя выйти замуж за немусульманина, и т. д.
Привез он её к себе домой, оформил все документы для проживания.
И всё у них сейчас хорошо - он на работе, а верная Наргиза ждёт его дома, варит, стирает, гладит, убирает, с работы встречает.
История не мая.
Лучший ответ
моше даян Ученик (124) 5 лет назад
хочу купить не молодую напиши если есть варианты
Арина ФилатоваЗнаток (480) 1 год назад
Могу продать, зовут Яна
Арина Филатова, сколько лет и какая цена?)
Евгений СкУченик (100) 1 год назад
Пиши в личку
Евгений Ск, а и писать-то некуда
Остальные ответы
Дартаньян . Мыслитель (5653) 8 лет назад
Офигенно. А оптом можно? Ябкупил.
****** Искусственный Интеллект (194611) 8 лет назад
Не лги.. такого просто не может быть.. это плод твоего больного ума
Слишком хорошо знаю обычаи и традиции узбексого народа... не один десяток лет прожил с ними....
Ahmеd KhananashviliГуру (4279) 8 лет назад
Я этого не писал.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 8 лет назад
а если в семье одни девки и их много, думаешь не пристроят видя что нормальный мужик? и потом родня в России это многого стоит))
Desten_14RUS Мыслитель (7402) 8 лет назад
С "1000 и одна ночь" взято.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612508) 8 лет назад
У всех дикарей жены тихи и покорны.
но как только начнет расти их уровень благосостояния и благ цивилизации... то МГНОВЕННО жены будут ...гулящие, нервные, вечно недовольные, пилящие по пустякам, треплют нервы, пьют и курят, матерятся, изменяют с кавказцами, смотрят налево, где кто побогаче, с тем и изменяют. В общем, если взглянуть вокруг и правде глаза, то так оно и есть..
Далее по тексту.
Это, товарищ, марксизм и диалектика.
Наука, брат! )))
RealMrakМастер (1960) 2 года назад
арабские эмираты достаточно достигли уровня благосостояния или их жены не такие как все? :)
илья Иванов Ученик (131) 1 год назад
Да в япони женщины... Оооочень скромные.. А страна оч даже процветает.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612508) илья Иванов , ты там был, процветало-балабол? ))))) надоели дураки.
Время! Искусственный Интеллект (167985) 8 лет назад
...всё возвращается на уровень 1917-го!
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 8 лет назад
В мусульманских семьях принято платить калым за жену. Парень видимо взял жену из бедной семьи, где много ростет девок и всех нужно умудриться выдать замуж.
Василиск Оракул (78534) 8 лет назад
Дааа, то что там можно купить жену - это известно, но я не понимаю, как европеец мог позариться на усатое, узкоглазое шельме-гельме...
Ahmеd KhananashviliГуру (4279) 8 лет назад
Европеец? Узбеки только наполовину монголоиды.
УЗБЕКИ НЕ МОНГОЛЫ ДЕБИЛЬ!!!
олег лысаков Искусственный Интеллект (120110) 8 лет назад
Насколько я знаю - узбечек обычно покупают не для женитьбы, а как наложниц, на время .
ВасилискОракул (78534) 8 лет назад
Правильно, ибо они быстро теряют "товарный вид" и превращаются в очень неприятного вида бабищ.
БесФамильный Просветленный (33373) 8 лет назад
Ясно, что история не твоя, а инструктора, который тебе эту муйню подсунул для разжигания межнациональной розни!
Скажи своему инструктору-мудаку, пусть он поедет в Узбекистан и найдёт там хоть одну ДЕРЕВНЮ и хоть одну САКЛЮ?!
HooMa Ученик (107) 8 лет назад
Сперво обсуждай себя а потом будешь обсуждать других !!!Ебанутый бля
Alexander Afanasyev Ученик (195) 6 лет назад
Это все стереотипы, мусульманин никогда свою дочь не выдаст замуж за немусульманина, у них так в Коране записано, это для них грех
дмитрий дмитрийУченик (120) 4 года назад
Это не так.
ВЛАДИМИР СЕРОВ Ученик (102) 5 лет назад
ЧЕ ОНИ ЕГО ПРОВЕРЯТЬ БУДУТ ЧТОЛИ? СКАЗАЛ ЧТО ТАТАРИН ДА И ВСЕ) ПРИВЕЗ В РОССИЮ ПОЗВАЛ МУЛЛУ СДЕЛАЛ НИКЯХ ДА И ВСЕ! В УЗБЕКИСТАНЕ 40 000 ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И СЕМЬИ ГДЕ КУЧА ДЕТЕЙ
Ya_AndrejМастер (1909) 3 года назад
потом всю эту семью надо поддерживать. Постоянно придётся высылать деньги из России в Узбекистан. 40 000 это не разово, а ежегодно по 140 000 придётся платить в течение 10 лет как минимум...
Ya_Andrej Мастер (1909) 4 года назад
Тоже нужна жена. Мне 29. Где выдают, примерно моего возраста + или - 5 лет)))
не шучу, предложите если что... Просто нужна жена, а то бегать по нашим русским и тратить весь свой бюджет и влезать в долги мне не охота.
ИдущийУченик (179) 3 года назад
нашёл вариант? Мне тоже надо жену, чтобы сыновей мне нарожала
1111 11111 Ученик (134) 3 года назад
Я бы тоже не отказался от такой жены
Сам езжу работать в ПОЛЬШУ в ЛИТВУ
и в Польшу на совсем думаю перебиратся
как кроновирус спадет и тоже ни хочу словянских девушек они сильно наглые чем больше даешь тем больше требуют !!!
На одну было дело познакомился так за месяц 2 евро зп потратил (
а дала всего 1 раз говорила мол меня заслужить надо !!!ДАпошла она таким образом
А когда начинал работать простым кассиром в пятерке были у нс узбекские девушки общался с ними так чувствовал простоту общения

А к своей русской там или полячке обращешся или прочто поболтать
так сморят прям из подлобья взглядом что убить тебя хотят
Вон вспомните тогоже ПАНГАЙДЗИНА украинца ютубера он япониии снимает и живет
Вон пошел на подработку учителем в школу так ему несколько 15-17 летних девочек предложили встречаатся и замуж.... и тоже себя ведут адекватно
Потому женится тоже буду на азиатской девушке русские девушки давно проиграли войну за мужчин
вон я не давно писал что предлагал помощь и заботу простым славянским девушкам и что готов забрать их с собой в европпу
Мне пару написало так такие условия выдвинули что я их послал сразу
А если найдется сдесь простая не русская девушка то как в европпе обустроюсь то могу и ее с собой забрать голодной она точно не будет у меня
Лестница в небоУченик (123) 3 года назад
Ты прав, нам эмигрантам Европы трудно найти жён среди славянок. Украинки и белорусски на русских смотрят как на gavno свои же русские к 35 годам превращаются в жабу. Надо брать пример с европейских мужчин, они везут жён из Вьетнама, Индонезии, Малайзии. А славянки пусть себе алк@шей местных берут, славянки любят же чтобы их п@зdili, а потом жёсткий trah