пользуетесь ли вы кредитами? какому банку доверяете?

маленькая Мария Мыслитель (5806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Да пользуюсь и доверяю банку РУССКИЙ СТАНДАРТ. Уже 2 года.
ФлейтаОракул (61572) 15 лет назад
Да! Я пять лет!
маленькая МарияМыслитель (5806) 15 лет назад
для меня это тоже палочка-выручалочка.
Остальные ответы
Каролина Мудрец (14793) 15 лет назад
Сбербанк России, самый низкий процент!
Пользователь удален Мастер (1110) 15 лет назад
пришлось взять, а что делать? Как еще деньги накопить?
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
Халявная реклама поперла... во банкирам везет!!!!
Александр Просветленный (38811) 15 лет назад
Нет, и никому не советую пользоваться кредитами особенно Русского Стандарта!! ! Это просто попадалово!!!
маленькая МарияМыслитель (5806) 15 лет назад
завидую тем,у кого на все хватает денег.
Александр Просветленный (38811) На всё не хватает, но там можно всю жизнь проценты с комиссиями платить и так и не выплатить, неотрицаю использование кредита полезно ( иногда деньги улетают в трубу и ты неможешь накопить, а денюфки всё равно потратятся как не крути!!!) если берёшь его на пару месяцев когда нехватает и знаешь что 2-3 месяца и ты ничего не должен...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 15 лет назад
Я-то всем банкам доверяю (которые кредиты дают) . Беда не в том, доверяю ли я им. Беда в том, что они мне не доверяют и кредитов не дают.
Pavel868 Мыслитель (5610) 15 лет назад
нет, колдю сам, если надо.
Ольга Латванова Знаток (251) 7 лет назад
Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860