У друга День Рождения что подарить?

Mari Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Вообщем так не вылазиет из офиса,человек у которого есть все,но нужно приятно удивить,человечек эмоциональный....
Дополнен 15 лет назад
Он постоянно в движении и времени у него катастрофически мало!:(
Лучший ответ
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
а не хотите сдеать коллаж из ЕГО фотографий, сделанных в разное время... в любом фотоателье делают....
Остальные ответы
Ксения ОнА Ученик (157) 15 лет назад
Подарите ему что-нибудь, что не нанапоминало ему о работе! Что-то приятное, но не такое на которое можно было ТОЛЬКО смотреть. Может настольную игру, но в общесм-то то, с помощью чего он смог бы убитть время!
А Б Профи (598) 15 лет назад
хобби то у него есть?