Мне сказали что я не такая как все....сказали что я не от мира сего..почему мне так сказали я же такая как все....
Когда человек отличается своим мировозрением, говорят, что не от мира сего!!!!
мне так в юности говорили, это же здорово, быть непохожей на стадо)))))))) Поверь, я счстлива и довольна своей жизнью и друзья есть и любимый))))
мне тож такое нераз говорили и что? все люди в чем то индивидуальны и чемто похожи
Не расстраивайся!)) Будь сама собой. Настоящей. Это всегда импонирует и привлекает больше чем надуманая сложность натуры.)
ой, так это ж здорово.... все одинаковые а ты взяла и выделилась - а кого-то зависть гложет!!!!;)))