Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПриснилсЯ сон что родила

леночка Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Девочки у меня 2 сына 8 лет и 4 года
Очень с мужем хотим дочку. до слез
Просим бога. купила недавно Клостелбегит пропили с мужем. был контакт несколько дней подряд после месячных. а сегодня приснился сон что Я в больнице родила красивую девочку и стала кормить её левой грудью. обнимала и целовала её.и во сне благодарила Бога что мне послал ребёнка.. проснулась аж заплакала что это всего лишь сон... ведь забеременеть не получается у нас уже... Кто знает к чему это...
Голосование за лучший ответ
Волшебник Просветленный (20232) 9 лет назад
Добрый знак. Это вестник того, что скоро в вашей жизни произойдут значительные перемены к лучшему, а проблемы и споры урегулируются сами собой. Юным девушкам сны, в которых они рожают, указывают на то, что, возможно, они не дорожат своей репутацией и честью. Молодым женщинам снятся сны о родах тогда, когда они планируют завести ребёнка и предвещают скорую беременность.
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Ой хоть бы это было так: -) спасибо :-)
Волшебник Просветленный (20232) На здоровье. Жалаю, чтобы задуманное превратилось в реальность, в реальную девочку:) Удачи
nukker Просветленный (48432) 9 лет назад
Ваще к шоку и какойто не приятности но раз кормишь отдаешь значит все обойдеться
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Что-то вы меня пугаете:
nukker Просветленный (48432) Все норм будет просто много шума
ВолшебникПросветленный (20232) 9 лет назад
да ладно, не гони... пургу несешь
nukker Просветленный (48432) Ну я по своему опыту....
Алина Вакуленко Искусственный Интеллект (103060) 9 лет назад
Просто ваше желание перешло в сон. Такое часто бывает, когда человек на чем то зациклен
Виктор Гришин Гуру (2966) 9 лет назад
скоро будет.. продолжай зачинать..