Как можно закалить (укрепить)горло???

Татьяна Ласица Ученик (134), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Мудрец (11950) 15 лет назад
Кушать побольше мороженного, только не в жару, а в прохладную погоду.
oksana drobitko Просветленный (22299) 15 лет назад
полоскать расствором морской соли несколько раз в день (только натуральной, а не ароматизированной)
Любовь Пожоджук Мастер (1176) 15 лет назад
Нужно укрепить иммунитет и тогда с горлом будет все в порядке. Для этого есть витаминно-минеральные комплексы растительного происхождения. Очень эффективно. Если интересует, напишите.
ОЛЬГА РЫЖОВА Гуру (2607) 15 лет назад
Горло не закалишь и не укрепишь. Сходи к лор врачу он посмотрич чо делать, это может быть хронический тонзиллит, если нет то к иммунологу надо.
Madame FITNESS Ученик (78) 4 года назад
Грассируй прохладной водой