А почему это США неподсудны международным трибуналам..в той же Гааге,например?...

WereWolf Просветленный (28669), закрыт 12 лет назад
Потому что 100% знают-что за геноцид коренного населения(индейцев) отвечать пришлось бы?...
Дополнен 15 лет назад
Чем они отличаются от того же Хуссейна с его геноцидом курдов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Мудрец (16630) 15 лет назад
ничем. Хусейну нельзя было убивать, американцам можно - они ж освободители (
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
почему не подсудны если хотите ло можете подать в суд. но есть такой термин в юриспуденции как срок давности. говоря простыми словами судить не кого, все давно уже умерли.
WereWolfПросветленный (28669) 15 лет назад
вы не правы..США ОФИЦИАЛЬНО не подсудны и не подчиняются НИКАКИМ решениям Трибунала,буде оно состоится....Гаагский трибунал и Страсбург ВООБЩЕ не принимаю никакие материалы по США...вот так вот...такая вот неприкосновенность...
andrik Мудрец (15054) то что они не хотят подчиняться решению суда это не говорит о их неподсудности. а если копать глубоко в истории каждой страны есть свой скелет в шкафу.
Александр Мирошниченко Профи (657) 15 лет назад
Сильнейший всегда прав, потому что у него больше прав.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Подсудны все, только решения этого суда не обязательны для выполнения любой страной, вот и получается сотрясение воздуха и не более того!