РОДНЫЕ МОИ! 26.07.15 Маил заблокировал мою страницу. Помогите, пож-та, разблокир-ть мою страницу в МОЁМ МИРЕ!

Мама Заря Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Никакие службы помощи не реагируют на мои письма. Обращалась на след. адреса
support_team@corpil.r, support@corpil.mail.ru, api@corpil.mail.ru,pr@corpil.mail.ru, blogs@corpil.mail.ru, tech@corpil.mail.ru, grishin@mail.ru, support@corp.mail.ru, но приходит лишь один ответ от последнего адресата: "Здравствуйте. Внимание! Для обращения в службу поддержки, пожалуйста, перейдите по ссылке http://help.mail.ru/mail-support и заполните заявку.
А те пишут: "Спасибо за Ваше обращение ..." Не пишут: Почему закрыли мою страницу? Было обещано до пяти дней прислать ответ на первую мою заявку. Но ответа до сих пор нет.

На мои дополнительные требования:

"ВСЕ ВАШИ СРОКИ ВЫШЛИ. ГДЕ ОТВЕТ? Добавление к 2015072621062771
Здравствуйте, уважаемые!
В первой заявке я, будучи уверена в своей безгрешности, выслала лишь скриншот с вашим обвинением в мошенничестве и получила ответ "Ваша заявка «администрация заблокировала мир mama_zarya@mail.ru» получена.
Дата: 26.07.2015 23:31.
Ей присвоен номер 2015072621062771".
Моя страница http://my.mail.ru/mail/mama_zarya/
За неполные семьдесят лет своей жизни я не нарушала ни одну статью Конституции своей страны, не свершила ни одну крамолу!
Всю свою жизнь стремлюсь жить так, чтоб моим детям не было стыдно за меня, чтоб они гордились мной - чистой, непорочной.
О каком мошенничестве может идти речь? Абсурд какой-то! Разъясните, пожалуйста, в чём дело? Почему закрыли мою страницу? Какие скриншоты вам нужно прислать в доказательство моей чистоты? Будет справедливо, коль вы быстрее исправите ошибку и РАЗБЛОКИРУЕТЕ мой мир.
Всех, кто меня несправедливо обижал, Судьба всегда карала. Почитайте, пожалуйста, в моей группе МАМА ЗАРЯ главу «Немного философии» - убедитесь.
Заранее благодарна! Здоровья всем вам! С уважением, Мама Заря. "

они просто обновили номер заявки на 2015080421021415. и новое обещание решить вопрос до 5 дней.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ДРУЗЬЯ МОИ?
Спасибо за понимание.
4 августа 2015 г. Всегда с вами и, благодарная, что вы есть и, что вы со мной, Мама Заря.
mama_zarya@mail.ru
Лучший ответ
Высший разум (422580) 8 лет назад
Ваш Мир заблокирован администрацией сайта за нарушение Лицензионного соглашения: https://help.mail.ru/my-help/agreement

По вопросам восстановления доступа Вы должны самостоятельно обратиться в службу поддержки:
http://help.mail.ru/my/access/unban

Если нарушения были не очень серьёзные - может и вернут вам Мир.)
Но точную причину блокировки вам никто называть не будет, они не обязаны этого делать.

А что касается мошенничества - там просто объясняется "Не восстанавливаются миры, использованные для мошенничества". Это стандартный текст в заблокированных администрацией Мирах.
Совсем не означает, что ваш Мир заблокировали именно из-за мошенничества.
Остальные ответы
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) 8 лет назад
Похоже, что Ваша "философия" слишком "чиста и непорочна", потому Вас "судьба" и покарала. Смиритесь и откройте новый профиль. Я так думаю, однако...