украли детскую коляску в подъезде, найдется ли пропажа? Голубая коляска, трость

Юл - юЛ Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Найдется.
Юл - юЛУченик (175) 8 лет назад
Спасибо! А как скоро? ((:) нам скоро нужно лететь в др город..
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (229827) 8 лет назад
ваши б данные... через кого смотреть??
Юл - юЛУченик (175) 8 лет назад
15.06.1983 юлия
Rise Mirkova Ученик (181) 8 лет назад
Я думаю что нет, прийдется новую заказать, вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кстати коляска трость от 1770 руб. и качество отличное.