Как быстро отвечает Steam Support?

Dasha Smirnova Ученик (14), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Oleg lego Мастер (1035) 8 лет назад
по разному в зависимости от сложности вопроса. Например: Я забыл пароль от аккаунта и ждал дня 4 и только потом мне сгенерировали новый пароль
Остальные ответы
ГУРУ Мастер (1026) 8 лет назад
Всегда по разному но обычно месяц есле в течение месяца не отвечают значит твой запрос снят пиши новый!
Вадим Ананьев Оракул (97102) 8 лет назад
Да кстати по поводу взломов аккаунтов он более не отвечают.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
yadовитыйЗнаток (294) 8 лет назад
лолололо мне за 2 дня акк вернули
VictorLaneev Мыслитель (5353) 8 лет назад
Минимум неделя, две.
Источник: Знаю и всё.
Сергей Гуляев Знаток (444) 8 лет назад
Не как. Мне помню 2 недели не отвечали. Пиши на инглише так быстрее почему то.
Rainger Мастер (2102) 8 лет назад
Минимум 2 недели, может и больше!
Артём Шубин Ученик (17) 8 лет назад
всё зависит от инета у меня был гавно мне через год пришло новый инет через день или два так что смотря на инет быстрый или нет
ztpkПрофи (646) 8 лет назад
бред
аываы ыавффыавУченик (230) 8 лет назад
ты ебанутый какой интернет?
Артём Шубин Ученик (17) ты ибанутый
Нету НетуУченик (167) 8 лет назад
аха ты поц
Артём Колесников Ученик (132) 8 лет назад
раньше отвечали в 5-6 дней щас до недели, двух
Василий Пассевич Ученик (191) 8 лет назад
от 1 до 6 месяцев
Славик ГладковЗнаток (268) 8 лет назад
Какие блин 6 месяцев?! Максимум 2 недели!
Василий Пассевич Ученик (191) у меня 3 обращения уже пол года весят. так что думаю скоро год будет.
павел чуркин Ученик (165) 8 лет назад
У тебя проблемы, при том большие, если ты описал проблему на русском - это 1 месяц минимум.
Если на английском, то я солидарен с ребятами с первых трех ответов.
Саша Сабко Ученик (189) 8 лет назад
Как правильно сформулируешь обращение !
yadовитый Знаток (294) 8 лет назад
Мне лично когда взломали аккаунт, вернули его через 2 дня
Gmx Coins Ученик (133) 8 лет назад
Редно отвечают. По своему опыту знаю. Угнали вещи с аккаунта - месяц жду.
Воха Мядзель Ученик (79) 8 лет назад
долго я когда востанавливал steam я кидал 2 заявки мне ответили через 4 месяца!
Lbvf Fuck Ученик (195) 8 лет назад
обращался со взломом, писал на русском, указал 3 ключа от игр, стим ответил за 3 дня.