Пожалуйста девушки помогите

Natasha Мудрец (10835), закрыт 15 лет назад
Я сексом занималась со своим парнем сегодня, когда кончились презервативы,мы без них занимались и он кончил аж 2 раза в меня, мне посоветывали купить постинор, я купила 2 маленьких таблетки з 264 рубля, и выпила одну, \ она будет действовать или нет??? надо ли выпить вторую? я не хочу быть беременной
Лучший ответ
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
выпей через 12 часов. после первой вторую. и забудь!
Остальные ответы
Вредная но такая наивная Мыслитель (7144) 15 лет назад
надо, не помню точно, вроде через 3 часа, посмотри в инструкции...
Источник: Удачи...
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
а как в инструкции написано? Вообще-то должно помочь, если вовремя выпили.
любовь емельянова Ученик (187) 15 лет назад
вторую не пить!!!
ОльгаМыслитель (5955) 15 лет назад
ага! сдать обратно)))... ну и советик...
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
прочитайте описание препарата, который вам посоветовали "знающие" люди. а о последствиях они вас не забыли предупредить? в следующий раз держите дома стратегический запас презервативов )))
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
А ты у мамы спроси, она что то путнее может посоветовать, а у девушек практики нет, они же девушки еще, с презервативами наврят ли встречались.
Аннушка Мыслитель (5457) 15 лет назад
читай в инструкции сначала одна, а через 12 ЧАСОВ вторая. удачи)))
Марго Мастер (1546) 15 лет назад
Обязательно выпей вторую, как в инструкции написано. Вообще "Постинор" неплохое средство
Тина Мыслитель (9527) 15 лет назад
Надо вторую.
Не увлекайтесь Постинором. Это ср-во экстренной контрацепции. А не когда просто кончились презервативы... .
Это вы сейчас не хотите быть беременной. А когда захотите, организм может сказать, что уже не в состоянии
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
там в инструкции написано, кажетя вторая через 12 часов, я точно не помню... но, ее тоже обязательно выпить надо
Mатрена Мудрец (15376) 15 лет назад
вторую надо пить через 12 часов
Оникса Гуру (4756) 15 лет назад
Какая ж ты несчастная
Нелюбимый - раз таблетки пьешь.
Хочешь урода родить? Если б любила то таблетки не пила бы.
Источник: Жизненный опыт
NatashaМудрец (10835) 15 лет назад
Блин... да не хочу я рожать сейчас ты... и урода рожать не буду. любимый парень но что делать если так получилось
Оникса Гуру (4756) А зачем под него легла, раз рожать не хочешь ??? А последствиях не знаешь ?? Ну уж если забеременеешь, так рожай....жизни больше не будет !!!
Катюня Мыслитель (5705) 15 лет назад
инструкцию читать надо, вторую пить таблетку через 8 часов вроде как! таблетка поможет, но злоупотреблять нельзя ими!
Источник: принимала постинор
Варвара Гуру (3071) 15 лет назад
Постарайтесь никогда не пользоваться этими таблетками: или имейте достаточно презервативов или предохраняйтесь ОК методично.

Можете из-за Постинора, если злоупотреблять будете, себе проблемы получить вплоть до бесплодия.
Марина Мудрец (13638) 15 лет назад
смотря сколько времени прошло после того как ...а самое главное имей в виду постинор влияет очень сильно на цикл поэтому твои критические дни могут сдвинуться как вперед так и назад
Анастасия Гуру (3219) 15 лет назад
одна пьется сразу, а вторая чуть позже (например утом и вечером) . постинор он и в Африке постинор, тут цена не важна. а на другой раз запасайтеь, лучше так уж, чем делать аброт или рожать нежеланного ребёнка!
Людмила Зобнина Знаток (349) 15 лет назад
обязательно, надо выпить 2 таблетки.