Когда Понимание других найдено, стоит ли искать Понимания у других?

СмеЯСЬ Просветленный (29527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
g a l k a . Просветленный (35220) 15 лет назад
1) Когда понимание других найдено, то нету уже нас самих. Нет смысла в существовании Я (эго) .
2) А понимания у других не стоит искать во всех случаях. Если найдешь - тебя тут же перестанут понимать, если поймешь, что не найдешь понимания - см п. 1.
Остальные ответы
Марина Профи (820) 15 лет назад
нет, тогда миссия отдать понимание другим, выйти на более высокий уровень, где опять появятся вопросы