Сломался дверной замок на Toyota Corolla, как починить?

Ivan Fashevskii Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
Не вставляется ключ в замок двери. Что делать и где в Чите можно починить?
Голосование за лучший ответ
3 Гуру (4134) 9 лет назад
не как не починить
Сергей Марков Профи (946) 9 лет назад
Если ключ не вставляется, то скорее всего починить уже не получится, нужно менять личинку замка.

Личинка меняется изнутри двери. То есть нужно снять обшивку, получить доступ к ручке двери и... дальше зависит от конкретной модели машины.
Клименова Александра Знаток (308) 6 лет назад
Такая же ситуация была, обращалась в эту фирму www.masterpozamkam.ru , осталась довольной.
Быстро приехали, а главное недорого взяли. Обзванивала много фирм, цены капец...