Не работает кнопка "просмотр кода элемента"

Хехм-да)00 Гуру (3625), на голосовании 7 лет назад
Не работает кнопка "просмотр кода элемента". Что делать?
Голосование за лучший ответ
J3nk0 Ученик (129) 8 лет назад
Я скачивал разные браузеры, и не получалось все равно, и потом скачал старую версию хрома https://www.google.com/intl/en/chrome/browser/canary.html и там получилось, удачи.
николай шаленовУченик (104) 8 лет назад
Спасибо! )))))
Тимон.Ученик (212) 7 лет назад
Спасибо тебе большое Человек!!! Ты бы знал, как ты мне помог!!! Я тебя люблю!!!! Удачи тебе во всем!!!!
никита большебородовУченик (161) 6 лет назад
Спасибо долго искал
Алексей Хохлов Знаток (433) 8 лет назад
А зачем тебе вообще просмотр кода элемента?
Илья ПасловскийУченик (193) 7 лет назад
Многие штуки там можно провернуть.
Денис ЧучумашевПрофи (957) 7 лет назад
Ну, например, для web-разрабодчиков - очень полезная штука
Данил Коритько Ученик (175) 7 лет назад
Создайте аккаунт в яндекс браунзере- browser://settings/createProfile
Данил КоритькоУченик (175) 7 лет назад
Создайте аккаунт в яндекс браунзере browser://settings/createProfile
Яндекс браузер идет нахуй
NEKETЗнаток (289) 7 лет назад
Ты помог, реально)) Спасиб
James BondУченик (175) 7 лет назад
спс
Валера ИвановЗнаток (448) 4 года назад
никакой аккаунт создавать не надо!!!
Линзомаркет Ученик (234) 7 лет назад
Пошарь в настройках или переустанови chrome скорее всего ты там что-то потыкал втот и результат прада у меня тоже самое вот переустанавливаю☻
Максим Купрюшин Знаток (288) 7 лет назад
Создайте новый профиль пользователя в браузере:
1.Закройте Google Chrome.
2.Нажмите Windows + E, чтобы запустить Windows Explorer.
3.Откроется новое окно. Введите в адресную строку одну из приведенных ниже команд (в зависимости от вашей операционной системы).
Windows XP: %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\
Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10/Windows 10: %LOCALAPPDATA%\Google\Chrome\User Data\
4.В открывшемся окне каталога перейдите к папке Default и переименуйте ее в Backup Default.
5.Снова попробуйте запустить Google Chrome. При первом запуске браузера будет автоматически создана папка Default.
Амилия НурлубаеваЗнаток (350) 4 года назад
нет такой папки
gyroscope Профи (525) 7 лет назад
ctrl+U
Источник: halyavame.ru