Будет ли доплата к пенсии женщине, при достижении 80-летнего возраста, если у нее есть только вид на жительство?

Лисавета Профи (874), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56478) 8 лет назад
Пенсия платится только ГРАЖДАНАМ РФ, а не иностранцам. Или вопрос задавайте правильно.
ǝsdısnlosИскусственный Интеллект (202440) 8 лет назад
это хохлы и ВЕЗДЕ должны
Лисавета Профи (874) она не "хохол", как вы выразились, а приехала из Казахстана.
ЛисаветаПрофи (874) 8 лет назад
Пенсию она получает. Есть доплата которую выплачивают при достижении 80летнего возраста. вот я и спрашиваю, будет ли ей доплата, если у нее только вид на жительство?
Фесси Оракул (56478) 1) Где она живет и получает пенсию? 2) Гражданство какой страны имеет?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 8 лет назад
Если она получает социальную пенсию, то в 80 лет ей добавки не будет.
Ежик Мыслитель (6171) 8 лет назад
При наличии документа "Вид на жительство" ВСЕМ иностранным гражданам в том числи и тем, кто приехал из стран СНГ, положена страховая пенсия ( при наличии необходимого стажа) и доплата к пенсии в 80 лет в размере 4383.59(100%ФВ) Право на пенсию иностранным гражданам регулируются федеральным законом № 400 от 28.12.2013 пунктом 3,статьи №3. Доплата ст 3,п. 1 статьи 17, если нет инвалидности 1 группы, т. к. повышение 100% фиксированной выплаты производится и при 1 группе инв.
ЛИЛИЯ Ученик (147) 6 лет назад
МАМЕ 84 ГОДА ...ИМЕЕТ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВА ...С 2015 ГОДА ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ.... А ПОЛОЖЕНЫ ЛИ ЕЙ КАКИЕ-ТО НАДБАВКИ ?