Есть ли ПО для "украшения" рабочего стола. Stickman бегающий по рабочему столу

Егор Купряков Профи (507), закрыт 9 лет назад
Есть ли ПО, которое заспавнит стикмана, который будет прыгать бегать и т. д. по моему рабочему столу?
Лучший ответ
Слава Михайлов Знаток (352) 9 лет назад
я тебе одно скажу 1) заходишь на китайский п о р н о сайт
2) скачиваешь видео
3)почти каждый второй вирус будет делать так какк ты хочешь
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249514) 9 лет назад
Про такое точно не скажу. Но есть Rainmeter и куча тем и скинов к нему. В общем: при определённой сноровке рабочий стол, да и почти вся система будет выглядеть как в фантастических фильмах:)
Михаил Антушевич Ученик (120) 2 месяца назад
да есть и это приложение dpet там еще есть куча разный скинов скачать можно в стиме