windows 10 забирает всю скорость интернета

зштон кетчуп Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
установил windows 10, установил дрова и все что нужно, подключился к интернету и все, винда просто сжирает все 4 мб/с постоянно что-то скачивает, при этом никаких уведомлений ничего, просто интернет уходит в неизвестном направлении ВОПРОС: КАК ЗАПРЕТИТЬ ВИНДЕ ЧТО-ТО ГРУЗИТЬ? (автоматическое обноление отключил!!)
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424749) 9 лет назад
Отключите торрент-раздачу обновлений. Может быть оно, хотя не факт.

В настройках обновлений-доп. параметры-"выберите, как и когда получать обновления" - отключите обновление из нескольких мест
зштон кетчупУченик (95) 9 лет назад
отключил загрузку обновлений
dim565 Искусственный Интеллект (424749) В настройках обновлений-доп. параметры-"выберите, как и когда получать обновления" - отключите обновление из нескольких мест может поможет
зштон кетчупУченик (95) 9 лет назад
спасибо, сработало))
dim565 Искусственный Интеллект (424749) Что, перестало тратится? Так сразу?
Виктор Просветленный (45502) 9 лет назад
скорей всего винда обновляется вот и все
LoverFifty Гуру (3264) 9 лет назад
Оно сливает всю инфу о тебе в цру. жди пока сервки ЦРУ насытятся твоей инфой.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112643) 9 лет назад
Скажите, что заставляет вас пользоваться системой, которая
1) недружелюбная
2) сырая
3) нестабильная
4) считающая юзера за идиота
5) требующая постоянного ухода
6) негибкая
7) многовато на себя без спроса берущая

?
dim565Искусственный Интеллект (424749) 9 лет назад
1) Где именно? Вроде обычная
2) Сырость наблюдают далеко не все
3) Такая же стабильная, как 7 и 8.1
4) А точнее?
5) В каком плане уход требует? А какая Windows не требует?
6) Чего именно не хватает?
7) Параноики могут отключить всякие шпионские штучки

?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112643) 1) дружелюбная система не станет скрывать важные настройки от пользователя 2) сырость всё же наблюдают 3) такая же нестабильная, неподготовленный юзер способен без админских прав легко выстрелить себе в ногу 4) здесь достаточно пролистнуть мэйлответы. Можно объединить сюда ответ из 1 и 7 пункта
Александр Мастер (2315) 9 лет назад
или вирус у вас или bittorrent, utorrent и тд и тп! сам сижу на 10 сейчас - ничего такого нет