Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С каким смыслом люди ставят красную собачку? боятся за свое спокойствие?

нет Искусственный Интеллект (127986), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15127) 15 лет назад
Это нормальные люди! Агент касперским определяется как вирус! И жрёт он, Агент, 150 Мб трафика за 9-ть часов, даже если им не пользоваться, а только включить.. . Уж если очень хочется быстрого общения, то я, например, использую QIP
нетИскусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
блин, вот я ни чего ни качаю, и у меня безимитка(дома) , и квип тоже есть,просто не знал что отсутстие агента означает красную собаку
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
а унектрых просто нет вот она и красная
приветики!
нетИскусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
приветик Санек
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493) 15 лет назад
Я ставлю когда муж с работы приходит.... а то он у меня ревнивый. Меньше знает крепче спит! =-)))))))) Приветик Сережка! =-)))))
нетИскусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
Приветики, Сашка-Питерская)))
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Наверное, просто в данный момент нет желания общаться. Хотя если бы ты почитал, какие тексты мне нет-нет на Агент присылают.... Цитировать не буду))))
нетИскусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
Так ты не активируй не знакомых.
УСПЕШНЫЙ -приносящий дождь Знаток (494) 15 лет назад
у меня на постой красная псина стоит и ничего.. пусть себе стоит
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
а я и не знала что можно самой как то ее ставить!!! мне казалось что она сама по себе цвет меняет...
Источник: я только учусь пользоваться ПК
Пользователь удален Гуру (2668) 15 лет назад
Что-то я туплю сегодня.. . Нифига не поняла, какая-такая красная собака?
нетИскусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
твой статус , перед именем, вот сейчас она красная у тебя, типа тебя нет на месте
ТЕНЬ Просветленный (27004) 15 лет назад
красная бывает и у тех у кого агент не стоит! так что... .
как у меня например!
нетИскусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
о как, а я и не знал.
ТЕНЬ Просветленный (27004) ну да!!! все кто в эфире зелёненькие!! а все кто красные или нет агента или прячутся)))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191457) 15 лет назад
никогда не ставила.. .
а теперь есть причина, иногда. .
и дело не вспокойствии, а причина личностного характера, связанная с проектом) )
Источник: приветик
Светлана Светличная Просветленный (42344) 15 лет назад
просто не отвечать не вежливо.... а всем невозможно ответить сразу....
Источник: приветик!