Плиз, помогите... вопрос внутри

lil' bro Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Сижу печатаю документ и вдруг вылазит это... .

Как решить данную проблему?
Дополнен 15 лет назад
Как сделать так чтобы это сообщение больше не вылазило? Что нужно установить?
Голосование за лучший ответ
SH Мастер (2370) 15 лет назад
Сохранять док и перегрузить комп
bush bush Мастер (2030) 15 лет назад
сноси винду )))
Источник: я делал так
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
Вирус, тебе нужно обновить винды, сначала антивирус поставить и врубить фаервол )
Анастасия Мастер (1015) 15 лет назад

Lsass.exe - системный процесс Windows. Процесс LSASS нельзя завершить из диспетчера задач. Это локальный сервер проверки подлинности, порождающий процесс, ответственный за проверку пользователей в службе Winlogon. Процесс проверки производится такими библиотеками, как Msgina.dll, используемая по умолчанию. В случае успеха процесс Lsass порождает маркер доступа пользователя, который затем используется для запуска начальной пользовательской оболочки. Процессы, запускаемые пользователем, наследуют этот маркер.

Внимание! Некоторые вирусы имитируют процесс lsass.exe, заменяя в своем названии первую строчную L на прописную I, выглядящую похоже. Такие процессы необходимо остановить и произвести вирусное сканирование в безопасном режиме.

В случае, если система сообщает о неожиданном завершении процесса lsass, компьютер, вероятно, был подвержен атаке сетевого червя. Необходимо провести вирусное сканирование и установить брандмауэр.
Queenmara Просветленный (21725) 15 лет назад
Вирус... Заменяет файл lsass.exe который является сервером аутентификации локальной защиты, создающим процесс, ответственный за проверку пользователей для службы Winlogon.
Можно попробовать загрузиться в Безопасном режиме (нажав F8 в начале загрузки системы) . Еще можно загрузиться с установочного диска Windows XP и попробовать произвести Восстановление системы.
Ну и проверить все антивирусом
Murzilka_45 Гуру (4137) 15 лет назад
червь какой-нибудь. было такое, скачал заплатку к винде и все.. .
http://www.faqs.org/rfcs/rfc1831.html