Что делать? Кажется я влюбилась в девушку...

Маша Личи Профи (952), закрыт 15 лет назад
Она живёт в другом городе, работает в успешной компании... и я её уже полгода не видела!!! Что делать? Вешатся???
Лучший ответ
Даша Гуру (4681) 15 лет назад
Зачем вешаться? Ты влюблена- радуйся, а пол никакого значения не имеет! Признайся и будь счастлива!
Остальные ответы
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Да нет. Сначала определится, влюбилась ты все - таки в неё или нет.
Максим Исаченко Профи (884) 15 лет назад
точно это верно вешайся это те поможет) )
Екатерина Мыслитель (6886) 15 лет назад
влюбись в другую, их много же
Маша ЛичиПрофи (952) 15 лет назад
Легко сказать "влюбись в другую, их много же" но сделать - нереально!
Анна Криницына Гуру (4439) 15 лет назад
Может это просто дружеская привязанность, а не любовь!! ! Не стоит путать эти понятия!
Маша ЛичиПрофи (952) 15 лет назад
И что это меняет? Всё равно ску4аю!!!
Анна Криницына Гуру (4439) это многое меняет! Я тоже люблю свою подругу,но чисто ПО-ДРУЖЕСКИ! А парня люблю по-настоящему! Если у тебя это дружеская привязанность, то это нормально, а если любовь, то это уже гомоссексуализм!
Таня Синкевич Знаток (438) 15 лет назад
познакомься с нормальным мужчиной! ..или с несколькими.
Marina Мыслитель (6239) 15 лет назад
Может в ней есть что-то чего Вам не хватает? Вот в эти качества Вы и влюбились!