в соленые огурцы положила больше соли и сахара чем нужно было. что делать? закатать заново?

Eлена Cарапулова Знаток (258), закрыт 8 лет назад
на 1.5 литровую банку положила пропорции как на трехлитровую.
Дополнен 8 лет назад
закатывала с уксусом
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112079) 8 лет назад
А в магазинах индийские огурцы видели из чего готовят? В сильнейшем растворе уксуса в бочках привозят к нам, потом промывают, добавляют специи и - в банку "Дядя Ваня".
Поэтому - после открывания - добавьте немного кипяченной воды и через сутки почувствуйте разницу! Проверено!
Остальные ответы
Max Мастер (1622) 8 лет назад
солененике будут очень)
КислЫй Искусственный Интеллект (175277) 8 лет назад
пойдут на винегрет рассольник или азу)
Я УмницаИскусственный Интеллект (260901) 8 лет назад
или салат с гречкой...
КислЫй Искусственный Интеллект (175277) )))))))))))))))))))))))))))))))))))) тема дня?)))))))
Котяра. Просветленный (40385) 8 лет назад
Не надо, огурцы возьмут ровно столько соли, сколько им требуется и ни граммом больше.
мария Мудрец (17836) 8 лет назад
пометь эти банки чтобы не спутать с нормальными, будешь что нибудь из них готовить, может рассольник.
Надежда Искусственный Интеллект (106457) 8 лет назад
если только что делала- то можно и открыть и перезалить. Смущает сахар. Если огурцы на самом деле не соленые, а маринованные ( с уксусом) - то уже не трогать. Просто надписать банку
Красавица южная Искусственный Интеллект (202940) 8 лет назад
Ничего сними не случится. Сахар компенсирует количество соли 2=2 или 3=3- разница есть?
С С Мудрец (12530) 8 лет назад
уксусеные будут сильно.
ALN Мыслитель (8494) 8 лет назад
А сколько это - больше?