Добрый день! Нужно перенести файлы установки Windows XP с официального диска на флешку. Как это сделать?

Боевой Дракон Знаток (434), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ⓥ Ⓐ Ⓛ Просветленный (31226) 8 лет назад
disk copy, например в UltraISO - получишь ISO образ.
Далее качаем - RMPrepUSB http://www.rmprepusb.com, с помощью которой сделаем флешку мультизагрузочной и добовляем ISO любой винды или линюкса.
Описание на русском здесь: 100 ISO на одной флешке — мультизагрузочная флешка
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (125236) 8 лет назад
Одни только файлы? Вам не нужно делать флешку загрузочной? Тогда тупо копирование... Иначе разворачивать на флеху образ.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572879) 8 лет назад
Вставляешь диск в комп. Вставляешь флешку в комп. Открываешь диск и копируешь его содержимое на флешку. Всё.
Ⓥ Ⓐ ⓁПросветленный (31226) 8 лет назад
Флешка должна быть загрузочной. Простое копирование ничего не даст.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572879) Кто это сказал про загрузочную флешку? В вопросе про это ни слова.