Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я разочаровалась в своём любимом, учусь не так где желала... без друзей! очень сложно,пусто и тяжело...как найти смысл?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Янусик Ученик (222) 15 лет назад
Ну а что ты думала? Что жизнь сказка?? если ты так думала.. значит очень сильно ошибалась в этом.. В жизни каждого человека есть черная и белая полоса. Видимо она наступила и у тебя! Нужно переждать этот сложный период, а не ставит крест на жизни. Парней куча найдешь еще того единственного, в ком ты будешь уверена.. если ты общительный человек, то и друзей тебе будет завести не сложно! Все наладиться! Вот увидишь..
Остальные ответы
Андрей Попов Мастер (1509) 15 лет назад
Смысл есть везде и вовсём, любимый твой значит не тот кто тебе нужен, на счёт учёбы ты всегда можешь перейти в другое заведение или доучиться и пойти на заочку в то место куда хотела, насчёт друзей просто заведи их, а если тебе хочеться пообщаться и поделиться с кем-нибудь, я тебя с радостью выслушаю, а может и чем-нибудб помогу.
Таволга Мастер (2114) 15 лет назад
Найти того, кому тяжелее и помочь ему. Как знать, может, полегчает