будет ли 2 сезон аниме амнезия?

ОЛЕЧКА ТЯМУШЕВА Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284458) 9 лет назад
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Amnesia не было.
Учитывая, что после показа аниме прошло уже больше двух лет, что это экранизация игры, то второго сезона уже не будет.
Остальные ответы
Kamila Anime Ученик (171) 8 лет назад
2 сезона Амнезия не будет. В последней 12 серии если кто смотрел, помощник героини ушёл. А героине вернулась память.
Так что большая вероятность что 2 сезона можно не ждать.
Милана СуановаУченик (121) 7 лет назад
кто в итоге ее супруг Укио да???
Маша УткинаУченик (103) 6 лет назад
Так-то оно так, но нам так и не сказали, в какой все-таки мир она попала)
Лиса Вишневская Ученик (107) 7 лет назад
Нет. Это так печально очень люблю это аниме .Но увы.
ильдара юмакулова Знаток (283) 7 лет назад
я только закончила смотреть амнезию теперь придётся заново пересматривать
Лера Ромадинова Ученик (108) 7 лет назад
жаль.... Ну чтож нечего не поделать
Вероника Магазова Ученик (102) 6 лет назад
2 сезон будет потому что уже выпустили 1 серию 2 го сезона так что радуйтесь
Настя ЧиоканУченик (144) 6 лет назад
а как называется сайт?
Малика Мак-КаримоваУченик (185) 3 месяца назад
Уже 6 лет прошло с вашего коментария, и как видно никакого 2-ого сезона до сих пор нету.
Настя Василёк Знаток (467) 6 лет назад
2 сезон выйдет 10 сентября 2018 года
Елизавета Хлебак Ученик (129) 6 лет назад
Продолжение будет!!! 10 Сентебря 2018 года!!!
Эва ХодосевичУченик (102) 6 лет назад
Га данный момент 4 января 2019 год... 2 сезона нет....
●•╚╣Ύ╔╗å╚╣Ύ╔╗ℂ●• ♛ĂʟӍάƷ♛ツ Ученик (168) 5 лет назад
Ребят, Мне подруга говорила что в этом Аниме 12 серий, а оказывается уже 13. Тем кто не смотрел, советую посмотреть. Смеялась, нет, ржала Все 25 минут
Александр Кот Ученик (119) 5 лет назад
По моему 2 сезон только всё испортит так что я бы его даже смотреть не стал