Может ли жена быть идеальной?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арлекино Гуру (4771) 15 лет назад
да вы что?
идеалы- 0ни в книжках, а реальная жизнь- компромиссы сплошные!!!
Остальные ответы
Оникса Гуру (4756) 15 лет назад
Может конечно, если любишь, прощаешь и уважаешь.
Источник: Моя жизнь
kisa Гуру (2985) 15 лет назад
да если муж не привеледа ((((
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 15 лет назад
Ничего нет абсолютного, идеального. Вот белоснежный голубь летает.. . Сел - лапки уже испачкал.. . А вечно летать он же не может - другие проблемы будут.. . :-))
Алена Чистанова Мастер (1695) 15 лет назад
Идеальных людей не бывает, да и для каждого свой идеал, но хорошей жена конечно может быть.
Ника Гуру (3762) 15 лет назад
Нет, так же как и идеального мужа и вообще идеального человека.
Хотя, если жена - ангел ( в прямом смысле) , то может быть. Только где такую взять, правда?
Любовь Кузнецова Профи (763) 15 лет назад
В принципе может, а то, что мужчины ходят налево, так это просто физиология.
Жанна Гуру (3573) 15 лет назад
Так же как и муж, не может быть во всём быть идеален. . так и жена..
Наталья Знаток (367) 15 лет назад
Может! Только это не жена, а робот получается!:)
Владимир Молоснов Мудрец (12697) 15 лет назад
Нет, нет, нет!!!! Мужик просто перестает развиваться и совершенствоваться и грубо деградирует :-))
sandi sandi Мастер (1000) 15 лет назад
Если богата и ее "сберкнижка"-твоя
Виктория Гуру (4002) 15 лет назад
Да, это Я.)))).... ( скромненько так сказала)...
***Дарья*** Просветленный (32601) 15 лет назад
может... только несколько месяцев после свадьбы
Анастасия Мастер (1015) 15 лет назад
относись к жене так, как хочешь чтоб она относилась к тебе и будет тебе идеал
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
нет идальных людей