Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что делать если подруга пошла знакомиться с парнем, который нравится мне уже больше года, И ОНА В КУРСЕ?!

SunShine Ученик (167), закрыт 14 лет назад
пишите искренне....у меня такая жопа сейчас....нужен совет
Лучший ответ
LILO Гуру (2557) 14 лет назад
да какая же она тогда подруга??!! не парься по этому поводу поговори с ней - не поймёт на пошли, если парень её отошьёт то тока радость тебе а если нет.. то пошли они оба куда подальше.
Остальные ответы
Аид Гений (63076) 14 лет назад
Плохая подруга. Познакомся с ним то же . Пусть сам выбирает.
Александра Sanyutka Знаток (384) 14 лет назад
считать ее просто знакомой, а не подругой
Катя Мастер (1852) 14 лет назад
а он к тебе как относится?
если у вас всё возможно поговори с ней, и объясни все подробней.

ну а если он к тебе равнодушен, я думаю можно справиться с этим.. и хотя бы подруга будет счастлива.. (
Крита Кано Мыслитель (6780) 14 лет назад
настоящая подруга так ни за что бы не поступила!!!
Лариса Флай Гуру (3753) 14 лет назад
А почему ты целый год не проявляла инициатмву? Немедленно наверстывай упущеное, знакомся!
sofija kovaleva Знаток (292) 14 лет назад
гони таких подруг в шею
и надейся что он ее тоже пошлет
а если нет- то отбей
Зайка Ученик (224) 14 лет назад
Если эт настоящая подруга, то она так не сделает. Поэому подумай кто ороже: подруга которая предаст или тот человек которого ты любишь
ЯЯ Оракул (81562) 14 лет назад
искренне пишу.... а почему вы думаете, что этот парень не может нравится и ей тоже.... конечно, она могла и назло сделать, но это же не ваш парень, вы не встречаетесь, а то, что нравится - это совсем другое.... Притом вам нравится и вы сидите, а ей он нравится и она начала действовать.... и ещё надо бы знать, как парень к этому всему относится, ведь не домой же она к нему пошла.... значит он сам согласился встретиться....
Ника Профи (548) 14 лет назад
что ж милая это твой шанс познакомиться поближе дерзай! у вас с ней равные возможности, просто она посмелее будет.
Алисанна Профи (586) 14 лет назад
Сначала знакомятся с потенциальными парнями, а потом спят с уже существующими :))) Вот тебе и женская дружба.
Татьяна Мудрец (17623) 14 лет назад
это не подруга.. .
поступи с ней так же
Evgeniia Знаток (388) 14 лет назад
значит это уже не подруга.... а ты не чё не делай, она потом всё поймёт и пожелеет!!!!
Похожие вопросы