Крым "наш" Сибирь ваш! С чего бы это Китай так начал дружить с Рашей?)

Суоменлинна Знаток (416), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079) 8 лет назад
Ты еще не опохмелился ?
СуоменлиннаЗнаток (416) 8 лет назад
Ну я ж карел-чухонец, с утра бахнул уже)
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079) По этому я и спросил.
Александр Шарапов Мастер (1116) 8 лет назад
Китай тоже хочет поставить США в коленно-локтевую позу))
Dos DosМудрец (18242) 8 лет назад
Китай - колония США с дармовой рабсилой
а Россия - с ресурсами
Алексей Скороваров Высший разум (246430) 8 лет назад
Про "Новый шелковый путь" почитай. Россия - широкая "дорога" на пути Китая в Европу.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 8 лет назад
Согласно данным ГТУ КНР, в 2014 г. российско-китайский товарооборот увеличился на 6,8% до 95 284,98 млн. долл., в том числе экспорт России в КНР – 41 607,41 млн. долл. (+4,9%), импорт из КНР – 53 677,57 млн. долл. (+8,2%). Темпы прироста товарооборота в сравнении с 2013 г. увеличились на 5,7 п. п., в основном за счет российского экспорта (+15,2 п. п.)