Как вы относитесь к приезжим?

Пользователь удален Гуру (3998), закрыт 15 лет назад
К тем,которые приехали и привезли свой быт,свои порядки и свои нравы.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
ОТРИЦАТЕЛЬНО!! !
Пусть со своим уставом сидят в своём монастыре!
Остальные ответы
Gelle Мыслитель (6501) 15 лет назад
Отрицательно, достали уже. В Москве одни приезжие. У них даже мозгов не хватает ни на что, только наглости и хамства.
Сергей Мудрец (14684) 15 лет назад
Отризательно. Многие еще непоняли что этот город их дом. Много грязи и падает культура.
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
так же как и ко всем людям, а то что традиции и быт у них другой, так разве это плохо увидеть и научиться чему то новому.
Карабас БарабасПросветленный (23887) 15 лет назад
Толковый и очень правильный ответ. Я полностью разделяю ваше мнение.
GelleМыслитель (6501) 15 лет назад
А чему у них можно научиться, например? Вот тебе примеры из моей жизни:
1. возвращаюсь я как-то из магазина, у себя по двору, тут мне навстречу едет дитя гор лет девяти на самокате, размхивается кулаком мне в лицо и говорит, что я тебя сейчас по морде дам. Пришлось, выражаясь русским языком, навешать этому дитяте пиздюлей, чтобы знал край и не падал. Дальше эту сцену наблюдают два мужика, типа, кабан, которые мне говорят, что бить детей - жестоко и неправильно, что он и им также, но они ничего, прошли мимо. Правильно, давайте им все спускать, давайте думать, что бить детей нельзя. А потом, когда эта тварь черножопая почует свою безнаказанность, то приставит тебе нож к горлу, когда подрастет. И тогда что? Тоже нельзя бить ребенка? Эти мрази русских за людей не считают, а я должна с ними церемониться. Да пусть заткнуться лучше наши попы, политики, правозащитники и просто хор подпевающих и посмотрят на все вокруг реально
GelleМыслитель (6501) 15 лет назад
2. или у меня на работе есть дама с синим паспортом, так у нее вся жизнь под дивизом: "Нагадь ближнему (коллегам по работе)".
Поэтому пусть сидят со своими традициями, бытом и самобытностью, но у себя, а не на чужой земле.
Дмитрий Бибиков Гуру (4914) 15 лет назад
резко негативно!! ! хождение по улице в халатаз и тарабарить на своем языке.. . как еще можно к этому относиться?...
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
Россия - многонациональная страна. А вы хотите, чтобы ее границы сократились до границ Московского княжества?
Лада Мыслитель (5447) 15 лет назад
было бы лучьше, если бы они оставались на своей родине!
SL Мыслитель (6891) 15 лет назад
Ну привезли и хорошо. Главное окружающим не мешать своим бытом и быть со всеми доброжелательным.
Анна Ивина Просветленный (25289) 15 лет назад
Нормально, при условии, что бы они ко мне не относились без моего на это желания.
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Совершенно равнодушно. Они в мой дом со своим уставом не лезут. А о чём говорят на своём языке - меня не касается и неинтересно. И, вообще, когда Бог запустил людей на Землю, он не давал указаний, кому где жить. Вся Земля - наш дом. Я живу в Казахстане. Постоянно удивляюсь национализму россиян. Зачем вы меня позорите, братья?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (606976) 15 лет назад
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.