Помогите, проблема с интернетом?

Jon Bones Знаток (404), закрыт 8 лет назад
На модеме TP-W8961ND не горит индикатор adsl (проще говоря горит только wi-fi) после обрыва кабеля. Думал сбились настройки, отнес, тоже самое. Может кто сталкивался?
Лучший ответ
ЕЛЕНА АНИСИМОВА-НИКИТИНА Ученик (127) 8 лет назад
Соцсеть «ВКонтакте» оказалась недоступна по всему миру

Социальная сеть «ВКонтакте» во вторник, 4 августа, оказалась недоступна для пользователей по всему миру, сообщил пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин в своем «твиттере».

«В причинах разбираемся. Ремонтная бригада уже на месте и приступила к работе», — написал он.
Сбой в работе соцсети произошел около 17:00 мск. На момент публикации «ВКонтакте» не открывался ни с компьютера, ни со смартфона. Мобильное приложение соцсети также не работало.
Это уже второй сбой в работе «ВКонтакте» за неделю. Предыдущий был зафиксирован в пятницу, 31 июля. Тогда некоторые пользователи столкнулись с проблемами с доступом к некоторым разделам ресурса.
Boris ShumarУченик (152) 8 лет назад
За последний год было зафиксированы регулярные сбои с частым повторением. Сие значит что либо у вк серваки слабые либо хакеры поработали.
Остальные ответы
максимка шевченко Ученик (126) 8 лет назад
в кого сичас работает вк?
GHO$T LAKIПрофи (597) 8 лет назад
Ведутся технические работы. Ожидайте. В ближайшее время всё восстановится.
Дмитрий ЧурунУченик (209) 8 лет назад
не ра бо та ет
=-★Online★-=Ученик (55) 8 лет назад
Социальная сеть «ВКонтакте» во вторник, 4 августа, оказалась недоступна для пользователей по всему миру, сообщил пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин в своем «твиттере».
«В причинах разбираемся. Ремонтная бригада уже на месте и приступила к работе», — написал он.
Также сообщается, что пользователи Твиттера буквально в считанные минуты вывели в топ хэштег #ВКживи.
Сбой в работе соцсети произошел около 17:00 мск. На момент публикации «ВКонтакте» не открывался ни с компьютера, ни со смартфона. Мобильное приложение соцсети также не работало
Мария Мирная Ученик (107) 8 лет назад
Ребятки что случилось с вк??
Причина не загрузки??
GHO$T LAKIПрофи (597) 8 лет назад
Ведутся технические работы. Ожидайте. В ближайшее время всё восстановится.
=-★Online★-=Ученик (55) 8 лет назад
Социальная сеть «ВКонтакте» во вторник, 4 августа, оказалась недоступна для пользователей по всему миру, сообщил пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин в своем «твиттере».
«В причинах разбираемся. Ремонтная бригада уже на месте и приступила к работе», — написал он.
Также сообщается, что пользователи Твиттера буквально в считанные минуты вывели в топ хэштег #ВКживи.
Сбой в работе соцсети произошел около 17:00 мск. На момент публикации «ВКонтакте» не открывался ни с компьютера, ни со смартфона. Мобильное приложение соцсети также не работало
дмитрий чечубалинУченик (94) 8 лет назад
у них оборвался провод и вк по всему миру не работал
Владислав Пьянков Ученик (92) 8 лет назад
У меня тоже не загружается !
GHO$T LAKIПрофи (597) 8 лет назад
Не знаю, бред какойто
GHO$T LAKI Профи (597) 8 лет назад
Ведутся технические работы. Ожидайте. В ближайшее время всё восстановится.
Спартак Слепцов Знаток (431) 8 лет назад
Если хотел зайти вк то её закрыли
Виктория Кропотова Знаток (477) 8 лет назад
Соцсеть «ВКонтакте» вновь оказалась недоступна. Сообщения об этом появились в других социальных сетях, в частности, в Twitter, где пользователи вывели хэштег #вкживи в российские тренды.

Социальная сеть не открывается как с мобильного приложения, так и с компьютера.

Информацию о сбое подтвердил пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин. «ВКонтакте сейчас недоступен по всему миру. В причинах разбираемся. Ремонтная бригада уже на месте и приступила к работе. #вкживи», – написал Лобушкин в Twitter.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55c0c9499a7947ca92135b78
ккккккк кккккккк Ученик (233) 8 лет назад
попробуй выдернуть кабель и обратно засунуть его иногда помогает либо ты нажал на какието кнопки и настройки сбились попробуй обратиться к своему провайдеру
Егор Рябов Знаток (327) 8 лет назад
Сейчас вк работает. Если же нет то зайди в cmd. и пропиши /winsock
Proxy Профи (774) 8 лет назад
Вк не работал по причине разрыва кабеля между 2-я дата-центрами.
Г А Л И Н А Гуру (3678) 8 лет назад
1) Если не горит светодиод, то это значит, что приемник не видит передатчик на аппаратном уровне.
Вариантов несколько: в системе (BIOS-е) отключена сетевая карта, сетевая карта неисправна, использован неисправный path-cord, попался неисправный модем.
Проверьте на чем-нибудь другом.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

2) Нашел причину .Поставил сетевую плату новую и всё заработало. Встроеная видать "сдохла". Спасибо за совет.

3) Nika, если не горит лампочка dsl:
1. Подклучи вместо модема обычный телефон и проверь есть ли гудок. Если нет гудка, то подклучи телефон вместо сплитера (маленькая коробочка разделяющая линию на dsl и phone).
2. Если на месте сплитора есть гудок, то попробуй подклучить там модем. Лампочка должна загореца. Если нет, то, скорее всего сигнал dsl к вам не идет. Если да, то сгорел сплитер, либо што-то с линией от сплитера до модема.
3. Если на сплитере гудка нет, то што-то с вашей телефонной линией.
4. Если на модеме гудок есть, то мог подвиснуть или перегореть сам модем. Верните заводские установки нажав скрытую кнопку сзади модема и настройте его заново.

4) может модем перегорел\пролила на него чтонибудь и т. п. ?
нет никакой возможности что были изменены настройки инета в винде?
Г А Л И Н АГуру (3678) 8 лет назад
на лутьший поставьте
ШС г.Сызрань Ученик (217) 8 лет назад
Значит не связи с атс, проверяй кабель
Boris Shumar Ученик (152) 8 лет назад
Проверь все платы каким либо тестером. Возможно проблемы с кабелями.
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Вряд ли оценит всю прелесть Инета в 5 Мб/сек тот, кто не начинал с
16 Кб/сек.
Данил Иванов Мастер (1028) 8 лет назад
Влага́лище (лат. vagina — ножны, футляр, русское слово «влагалище» используется в значении «ножны», (место, куда можно вложить). [1]) — в анатомии это начальный открытый вовне отдел репродуктивной системы самки, служащий для копуляции (вкладывания полового члена самца и излияния семени), а также для вывода развившихся плодов (родов, кладки).
Противоположным влагалищу отделом в системе является яйцевод (парный орган) с яичником, из которого выходит яйцеклетка для оплодотворения семенем.
Средний отдел половых путей — матка (бывает парным); служит для дозревания оплодотворённых яйцеклеток, метаморфоз зародыша и изгнания вовне плода (родов детёныша или откладывания яйца, личинки).
* У некоторых живородящих животных доразвитие зародыша происходит во влагалище
Андрей Шумихин Ученик (121) 8 лет назад
я думаю это проблема с модемом